Skip to content
Жёлтый веб

Автоматизация и арбитраж трафика

Поиск
English
Русский
Categories
  • Браузеры
  • Домены
  • Клоакинг
  • Креативы
  • Ленды-Проклы
  • Перевод
  • Aff. Networks
  • Скрипты
  • Советы-Полезности
  • Софт
  • Трекеры
  • Facebook
  • Финансы

Traffic Arbitrage and Morality

7 comments / Советы-Полезности

In telegram chats the question is often raised: what can be poured on, and what can be poured on? Are diabetes medications still normal offer or already dirt? How kosher is it to pour Makita on a drill if we know that the dealer will send sand instead of a drill? Are there really any prizes being awarded in sweeps, or is it all a total deception, and the arbitrator’s karma will be irreparably damaged? What about crypto and surveys?

It seems to me that there is only one reasonable answer to all these questions: we are arbitrators and our job is to dealtraffic. Everything else is not our concern.

Let me explain this position in more detail: over the course of your entire life, you will pour traffic into hundreds of offers, dozens of geos, and a bunch of different points. Not to mention the tests performed. Tell me, do you really think you can figure it out: does offer work as it says?

Can you order each of the products and services you advertise, test them on yourself, your friends and family, and draw statistically significant conclusions? No, of course you can try, but one question —For what?

Rekl and affiliate network work in the legal field. They are legally registered organizations; for the goods that they offer us, they must have some kind of certificates, licenses, etc., and if they don’t have all this, then that’s their problem! And for the lack of such licenses and certificates, they should be pressed by the security forces of the countries in which they operate.

Titan-gel doesn’t make your dick grow? Well, let the buyers issue returns, write complaints, file a lawsuit in the end, in short — resolve this issue using normal civilized methods. We don’t care about all this!

Everyone should mind their own business, our business is affiliate marketing. And since it is a partnership, partners need to be trusted. So we trust and placeAllmoral questions on the fragile shoulders of our beloved pp and manufacturers. Let them sort out the mess they are brewing, and we will pour and sleep soundly at night, knowing that what we do is honest and, I hope, well-paid work.

What to read next

Open the full traffic arbitrage hub →

Maximum Speed: Faster Landing Pages with Less Traffic Loss How to make landing pages load faster and reduce avoidable traffic loss with practical front-end and server-side improvements. Sub IDs, Macros, Postbacks, and All That Stuff A practical guide to sub IDs, macros, postbacks, and the tracking details that hold an arbitrage setup together. 20 Lines of Code That Beat Classic A/B Testing A practical look at multi-armed bandits and why a small amount of code can outperform traditional A/B testing in live traffic.
← Previous Post
Next Post →

7 comments “<trp-post-container data-trp-post-id='184'>Traffic Arbitrage and Morality</trp-post-container>”

  1. Alex
    2020-06-04 в 22:57

    Тут вот я не согласен. Мне кажется, что сливать на явные фейки — это позорно. Лечить человека от диабета должны врачи, а прикидываться врачами или пособничать им — это позорно. Арбитражник не занимается траффиком, он занимается презентацией продукта с явно преувеличенным эффектом. Поэтому откреститься от больной бабули, которая купила диабетон или фейк от больного сердца никак не получится. Именно арбитран ее привел на этот ленд, именно он своим креативом и проклой ее в этом убедил. А рекл всего-лишь в лучшем случае сунул фейк, а в худшем лекарственный препарат, который повредил здоровье человеку. Есть известные случаи при использовании похудалок, от которых у людей давление шкалило, есть случаи препаратов для повышения потенции, в которых есть запрещенные препараты. Поэтому рамки морали здесь не нужно отодвигать на задний план. Одна таблетка для потенции с фейк препаратом, который просто поднимает давление и чей-то отец умер. А арбитран получил «выплату» за лид. Вместо того, чтобы тратить силы на построение брендов и занятия полезным делом, тысячи людей тратят свои силы на то, чтобы наебать слабого, беззащитного, возможно глупого человека. Закон о рекламе, который арбитран нарушает каждый день тоже должен действовать. Поэтому если мораль в нас на столько умерла, что мы ее готовы поменять на деньги, то пусть хотя бы совесть не дает «лечить» людей. Реклы очень агрессивно раздевают людей, звонят по 5-6-10 раз после продажи товара. Народ расстается с деньгами, а арбитражники подсчитывают доходы. Неужели нужно тратить столько времени, сил, знаний, чтобы заниматься абсолютно бесполезным для общества делом, неужели все мы на столько променяли совесть, доблесть и честь деньги, что готовы обманывать самых слабых и беззащитных людей?

    Reply
  2. Арбитражный
    2020-06-07 в 14:54

    Весьма удобная позиция, чтобы не загоняться.

    Ты ведь понимаешь, что продаешь хуету. Но нашел весьма занятный способ себя оправдать своей якобы низкой квалификацией в этом вопросе. Не нужно быть доктором наук, чтобы понять, что средство от диабета в партнерке — полная хуета.
    И все это прекрасно понимают.

    Есть такое понятие как репутация. Нахуя продавать эту дичь, если есть много более экологичных ниш?

    Для людей, которые льют на средства от бесплодия, диабет и все, что связанно со здоровьем будет отдельный котел)

    Reply
    1. Yellow Web
      2020-06-07 в 19:29

      Я не знаю, кем надо быть, чтобы понять, что работает, а что нет, но я этого реально не могу понять. Расскажи мне, свипы — это обман или реально разыгрывают призы? Скажи, в дейтинге есть нормальные сервисы или всё насквозь ботовые сайты? В крипте есть где-то нормальные инвестиции? Инфобиз — это хорошие продукты или только упаковка? Я вот хз и проверять это всё у меня нет времени.

      Reply
      1. Harvad
        2020-06-09 в 03:12

        В тонкостях и не нужно разбираться. Узнать, что диабет это неизлечимое заболевание — вопрос 2 минут потраченных на гугление.
        С таким подходом можно и лекарство от рака продавать. Позиция удобная, дурака включил и все, я ничего не знаю.
        Понятно, что не всегда сходу можно отличить откровенное кидалово от более менее нормального продукта, но и снимать всю ответственность с себя — поступок скользкого человека.

        Reply
  3. Влад
    2020-07-06 в 14:10

    Реклама подавляющего большинства арбитражных офферов невозможна без использования фейковых и брутовых акков потому что официально запрещена в интернет-пространстве большинства стран, соц сетях и других белых источниках, а использование подобных акков накладывает непосредственно на арбитражника уголовную ответственность по нескольким статьям, для тех кто арбитражит в РФ (за границей для таких свой набор уголовных статей) — Статьи 272 УК РФ , 273 УК РФ , 138 УК РФ. Под УК или административную ответственность попадет также арбитражник в случае доказательства приченению вреда здоровью человеку от его рекламы и продвижению азартных игр в случае гемблы (Статья 244-ФЗ).
    Ты можешь себя обманывать тем что это партнерка несет всю ответственность за оффер и последствия его использования, но это будет только самообман. Либо ты признаешь что тебе насрать на людей, правила белых рекламных источников, в целом на закон и главное для тебя урвать больше бабок, либо бросаешь это говноремесло, но не нужно оправдывать себя тем что не знаешь что это за офферы, если ты разобрался в клокинге, пропихивании запрещенных крео через модерацию, использовании брученых акков, то не может такого быть чтобы не понимал какое гавно, вред и негатив для людей несет в себе реклама и использование 99% офферов с ПП. Либо ты не хочешь этого делать чтобы успокоить свою совесть, либо ты хочешь внешне показать себя порядочным и честным человеком чтобы не привлечь к себе вопросы определенных структур в будущем например. Если второе то вопросов нет, каждый выбирает чем заниматься и берет на себя риски за последствия своей деятельности, если первое то не обманывай себя, это еще хуже.

    Reply
    1. Yellow Web
      2020-07-06 в 16:11

      Ну вот использование авторегов в фб, скажем, никак не запрещено законом, а только их правилами, а на них начхать от слова совсем. Также как и на их правила рекламной деятельности. Нельзя рекламировать, скажем, порно-сайты и вебкам? Ну вот моя мораль позволяет мне это делать, поскольку я не вижу ничего дурного в том, что какой-то чел закинет бабла и передёрнет на картинку в интернетах. Ну вот и всё: я разобрался в клоакинге, пропихивании запрещённых крео и никакого вреда и негатива людям по моему мнению не принёс))

      Reply
  4. Tony
    2020-08-07 в 19:19

    Да от куда вы все такие святые взялись? Отдельные котлы и т.д? Вы себя слышите Господа, очнитесь выгляните в окно, не наебёш ты наебут тебя !
    Карма — Это то что человек думает о своём поступке!!

    Максимум что мы делаем это забираем деньги которые мы заработали, и они нам достались не просто так, а реальным трудом!

    Я вертел ВАС всех святоши, на своём ТИТАНОВОГЕЛЕВОМ ХЕРУ .!,

    Reply

Write a comment Отменить ответ

Your email address will not be published. Require fields marked as *

  • Полезные ссылки
  • Реклама
  • Rider
  • DONATE
  • VK
  • MAX
  • Telegram
  • YouTube
Copyright © 2026 Reposting is prohibited without an active link to the source.